Сохранение номера при переезде

Переезд офиса, сопровождающийся изменением физического адреса, обычно приносит массу проблем в связи с изменяющимися номерами телефонных контактов. Все презентационные материалы (визитки, буклеты, брошюры), в которых содержится информация о контактах компании, требуют полного обновления. Несмотря ни на какой оригинальный дизайн они не будут действительны без нового телефонного номера. Необходимо обзванивать всех партнеров, постоянных клиентов. Все это, согласитесь, не радует.

Однако если вы – клиент компании VGDnet Media, то IP–телефония, действующая на платформе Asterisk, та самая волшебная палочка, что решает все возникшие вопросы. Протокол SIP, позволяющий устанавливать многоканальную связь, оградит вас от подобных проблем, причем независимо от нового адреса, выбранного вами, будь это соседняя улица или вообще другой город. Почему? Все просто. Раз приобретенный телефонный номер будет следовать за офисом в любое место земного шара, доступное для Интернет.

Это означает, что вы можете выбирать такое место расположения офиса, которое выгоднее из условий экономичности оплаты аренды помещения. Отпадает оплата за услуги по переадресации, перенос имеющегося телефонного номера или создание нового.

Ваш телефонный номер всегда с вами.

Оставьте заявку и мы проконсуль­тируем вас по стоимости услуги для вашего бизнеса


    Top